足球直播

2024-02-24

18:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 0-0 贝斯萨巴贝斯萨巴

18:00

球会友谊

布达尔斯布达尔斯 0-0 捍卫者B队捍卫者B队

18:00

球会友谊

谢拉玆谢拉玆 0-1 RKS雷多美高RKS雷多美高

18:00

球会友谊

鲍伊斯勒泽尔兹贡鲍伊斯勒泽尔兹贡 0-8 卡图斯亚卡图斯亚

18:00

球会友谊

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 1-0 肖特美因茨肖特美因茨

18:00

球会友谊

萨布塔洛萨布塔洛 2-2 萨加雷焦萨加雷焦

18:00

波兰丙

埃尔布隆格埃尔布隆格 2-1 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 2-4 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

18:00

德U19

汉堡U19汉堡U19 1-2 RB莱比锡U19RB莱比锡U19

18:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 3-3 莱切青年队莱切青年队

18:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 2-0 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

18:00

意青乙

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 2-3 贝内文托青年队贝内文托青年队

18:00

意青乙

克罗托内U19克罗托内U19 2-2 萨勒尼塔纳U19萨勒尼塔纳U19

18:00

意青乙

特尔纳纳U19特尔纳纳U19 0-0 恩特拉青年队恩特拉青年队

18:00

女欧U17

北爱尔兰女足U17北爱尔兰女足U17 3-1 卢森堡女足U17卢森堡女足U17

18:00

芬伊杯

MP米克力MP米克力 0-2 基柏基柏

18:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 0-2 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

18:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 2-1 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

18:00

阿尔U21

USM安纳巴U21USM安纳巴U21 0-1 奥德阿库U21奥德阿库U21

18:00

阿尔U21

ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21 1-1 NA胡森U21NA胡森U21

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 1-3 ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

球会友谊

济斯科夫济斯科夫 1-1 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

18:00

南非后备

皇家AM后备队皇家AM后备队 2-2 奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队

18:00

球会友谊

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 4-1 幼狮队幼狮队

18:00

球会友谊

格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足 1-0 SVK野猫女足SVK野猫女足

18:00

球会友谊

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 2-0 普雷迪斯普雷迪斯

18:00

球会友谊

伊斯洛奇伊斯洛奇 2-2 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

18:00

球会友谊

纳吉卡尼塞纳吉卡尼塞 5-0 科佩利尼卡科佩利尼卡

18:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 1-0 BBS莫诺BBS莫诺

18:00

球会友谊

多罗吉多罗吉 2-1 卢丁斯卢丁斯

18:00

球会友谊

斯达布尔诺斯达布尔诺 1-0 维克梅济日奇维克梅济日奇

18:00

球会友谊

布雷日采布雷日采 6-3 NK斯沃博达卢布尔雅那NK斯沃博达卢布尔雅那

18:00

球会友谊

哥维克莱恩哥维克莱恩 2-0 汉坎汉坎

18:00

肯尼亚杯

康佩FC康佩FC 2-0 卡加多卡加多

18:10

以U19

阿舒多U19阿舒多U19 0-1 哈迪拉U19哈迪拉U19

18:10

阿尔U21

MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21 2-1 保法利克U21保法利克U21

18:10

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 0-0 克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21

18:10

球会友谊

斯维特斯维特 1-2 苏勒约维克苏勒约维克

18:15

以U19

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 3-0 拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19

18:20

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 1-0 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

18:20

阿尔U21

西澳奈姆U21西澳奈姆U21 1-0 寇巴U21寇巴U21

18:20

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 0-0 艾恩米利拉U21艾恩米利拉U21

18:20

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 2-1 哈拉彻U21哈拉彻U21

18:20

阿尔U21

伊尤马U21伊尤马U21 3-2 AS库鲁布U21AS库鲁布U21

18:20

阿尔U21

马斯卡拉U21马斯卡拉U21 1-1 RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21

18:30

土超

开塞利体育开塞利体育 0-2 安卡拉古库安卡拉古库

18:30

土甲

班迪马士邦班迪马士邦 2-1 尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦

18:30

泰甲

海关联合海关联合 1-0 清迈清迈

18:30

意青乙

比萨青年队比萨青年队 0-1 切塞纳U19切塞纳U19

18:30

芬联杯

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 0-5 格尼斯坦格尼斯坦

18:30

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 1-1 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

18:30

阿尔U21

博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21 1-0 ES兹兰 U21ES兹兰 U21

18:30

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 0-1 提亚雷特U21提亚雷特U21

18:30

球会友谊

沙莫林沙莫林 0-0 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

18:30

球会友谊

瑞秀瑞秀 1-0 布隆索伊布隆索伊

18:45

澳超

珀斯光荣珀斯光荣 0-0 惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰

18:45

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 1-0 赫巴赫巴

18:50

球会友谊

莫托勒莫托勒 1-0 索史尔扎普索史尔扎普

19:00

葡甲

通德拉通德拉 0-0 莱里亚莱里亚

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 1-1 南定南定

19:00

以乙

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳卡法肯纳

19:00

以乙

撒冷马比卡撒冷马比卡 VS 米格代尔哈曼米格代尔哈曼

19:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

19:00

以乙

特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯普尔考凯

19:00

以乙

蒂亚雷蒂亚雷 VS 阿基纳扎力阿基纳扎力

19:00

塞舌超

安塞留尼旺岛安塞留尼旺岛 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

塞舌超

科多尔科多尔 VS 拉帕瑟拉帕瑟

19:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19艾卡迪麻亚U19 VS 克魯勒U19克魯勒U19

19:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II 0-0 格鲁达兹格鲁达兹

19:00

德地区

FC条顿05FC条顿05 0-0 基尔B队基尔B队

19:00

土乙

布卡士邦SK布卡士邦SK 1-0 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土丙

凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦 2-1 卡拉布克德曼卡拉布克德曼

19:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 0-0 伊斯肯德伦伊斯肯德伦

19:00

土丙

阿卡沙阿卡沙 0-0 阿纳多卢阿纳多卢

19:00

柬埔超

科尔森奇FC科尔森奇FC 0-1 柴桢柴桢

19:00

柬埔超

拿加科普拿加科普 0-0 金边FC金边FC

19:00

泰超

武里南联武里南联 2-0 泰路警察泰路警察

19:00

泰甲

帕府联合帕府联合 0-0 芭提雅联合芭提雅联合

19:00

土丙

坎卡亚坎卡亚 0-0 锡巴特锡巴特

19:00

土丙

苏坦贝利苏坦贝利 0-1 阿达纳1954阿达纳1954

19:00

阿塞超

托武兹托武兹 0-0 尼菲治巴库尼菲治巴库

19:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 0-0 扎胡扎胡

19:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 1-1 阿尔米纳阿尔米纳

19:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 1-0 乌特雷拉乌特雷拉

19:00

冰联杯

瓦鲁尔瓦鲁尔 0-0 弗拉姆弗拉姆

19:00

葡U23

布拉加U23布拉加U23 0-0 里奥阿维U23里奥阿维U23

19:00

村超

仁吉村足球队仁吉村足球队 2-0 色边村足球队色边村足球队

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 0-0 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

葡青联U19

波尔图U19波尔图U19 0-1 葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19

19:00

女欧U17

葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17 0-0 科索沃女足U17科索沃女足U17

19:00

葡青联U19

基维辛迪U19基维辛迪U19 1-1 马里迪莫U19马里迪莫U19

19:00

葡青联U19

维泽拉U19维泽拉U19 0-0 里奥阿维U19里奥阿维U19

19:00

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19 1-0 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

19:00

西女乙

特内里费基金会女足特内里费基金会女足 0-0 埃尔切女足埃尔切女足

19:00

西青U19

皇家马德里U19皇家马德里U19 1-0 阿达维联U19阿达维联U19

19:00

西青U19

巴塞罗那U19巴塞罗那U19 0-0 皇家萨拉戈萨U19皇家萨拉戈萨U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19阿鲁卡斯CFU19 0-2 索夫拉迪略U19索夫拉迪略U19

19:00

西青U19

马洛卡U19马洛卡U19 2-0 韦斯卡U19韦斯卡U19

19:00

球会友谊

珀斯SC女足珀斯SC女足 0-0 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

19:00

球会友谊

KS莫摩斯KS莫摩斯 2-0 别尔斯科别尔斯科

19:00

球会友谊

弗雷姆弗雷姆 0-1 HIKHIK

19:00

德州联

SV艾米柏林SV艾米柏林 0-0 柏林90柏林90

19:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 0-0 意大利女足U19意大利女足U19

19:00

荷青U21

AFC阿姆斯特丹U21AFC阿姆斯特丹U21 1-0 埃因霍温U21埃因霍温U21

19:00

球会友谊

HB克厄女足HB克厄女足 0-0 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

19:00

球会友谊

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 0-0 阿伦阿伦

19:00

球会友谊

索特拉索特拉 2-2 桑韦肯桑韦肯

19:00

球会友谊

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 2-2 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

19:00

球会友谊

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 0-0 特罗尔海坦特罗尔海坦

19:00

球会友谊

俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足 0-0 AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

19:00

球会友谊

克拉斯尼克克拉斯尼克 0-0 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

19:00

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 0-0 特瓦克斯特瓦克斯

19:00

球会友谊

萨维斯沙萨维斯沙 0-0 斯维施斯维施

19:00

球会友谊

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 0-1 考纳斯考纳斯

19:00

球会友谊

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 0-0 BK奥林匹克BK奥林匹克

19:30

印度超

奥里萨奥里萨 0-0 莫亨巴根莫亨巴根

19:30

匈甲

萨拉格斯基萨拉格斯基 1-0 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

19:30

泰超

巴蜀府巴蜀府 1-0 孔敬联孔敬联

19:30

泰甲

DP北碧府DP北碧府 0-0 南邦南邦

19:30

西协丙

埃尔切艾利塔奴埃尔切艾利塔奴 0-0 托雷拉诺竞技托雷拉诺竞技

19:30

西协丙

韦托塔哈尔韦托塔哈尔 0-0 美利拉体育会美利拉体育会

19:30

西女乙

比茨克女足比茨克女足 0-0 国际流浪女足国际流浪女足

19:30

西青U19

阿罗萨U19阿罗萨U19 0-1 甘普斯特拉U19甘普斯特拉U19

19:30

西青U19

埃瓦尔U19埃瓦尔U19 0-0 瓦斯科尼亚U19瓦斯科尼亚U19

19:30

西青U19

散图楚U19散图楚U19 0-0 安提瓜KEU19安提瓜KEU19

19:30

球会友谊

洛科维塔维恩洛科维塔维恩 1-0 卡列度卡列度

19:40

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 0-0 奥波莱奥波莱

19:40

发展杯U17

乌兹别克斯坦U17乌兹别克斯坦U17 0-0 白俄罗斯U16白俄罗斯U16

19:45

波兰丙

克特威卡克特威卡 VS 霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡

19:50

克亚乙

杜格普里耶杜格普里耶 VS 希本尼克希本尼克

19:50

以U19

哈普尔乌姆法姆U19哈普尔乌姆法姆U19 VS 阿基纳扎力U19阿基纳扎力U19

20:00

英甲

剑桥联剑桥联 VS 彼得堡联彼得堡联

20:00

波兰丙

胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫 VS GKS贝查特GKS贝查特

20:00

丹麦甲

奥尔堡奥尔堡 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

印尼甲

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 巴厘联巴厘联

20:00

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

20:00

威冠联

阿曼福德阿曼福德 VS 布里顿费里布里顿费里

20:00

德乙

布伦瑞克布伦瑞克 VS 柏林赫塔柏林赫塔

20:00

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 VS 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

20:00

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 VS 汉诺威96汉诺威96

20:00

德地区

科特布斯科特布斯 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

20:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

20:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 萨拉热窝萨拉热窝

20:00

丹麦U19

中日德兰U19中日德兰U19 VS 林比U19林比U19

20:00

德U19

奥格斯堡U19奥格斯堡U19 VS 斯图加特U19斯图加特U19

20:00

德U19

菲尔特U19菲尔特U19 VS 海登海姆U19海登海姆U19

20:00

德U19

因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19 VS 慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19

20:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 VS 美因茨05 U19美因茨05 U19

20:00

德U19

卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19德累斯顿迪纳摩U19

20:00

德U19

云达不莱梅U19云达不莱梅U19 VS 汉诺威96U19汉诺威96U19

20:00

德U19

沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19 VS 奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19

20:00

德地区

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 VS 弗伦斯堡弗伦斯堡

20:00

德地区

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 VS 托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩

20:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 VS 国际米兰青年队国际米兰青年队

20:00

意青联甲

弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

20:00

泰超

泰港泰港 VS 达叻府达叻府

20:00

塞尔甲

拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 科路巴拉科路巴拉

20:00

塞尔甲

帕拉辛帕拉辛 VS 米特罗维察米特罗维察

20:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 VS 塞门德里亚1924塞门德里亚1924

20:00

泰甲

大城联大城联 VS 北榄城北榄城

20:00

塞舌超

森林者FC森林者FC VS 利和塔斯利和塔斯

20:00

瑞典杯

IFK卢雷亚IFK卢雷亚 VS 马尔默马尔默

20:00

瑞典杯

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 奥斯达奥斯达

20:00

瑞典杯

奥尔格里特奥尔格里特 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

20:00

瑞典杯

代格福什代格福什 VS 哥德堡盖斯哥德堡盖斯

20:00

冰联杯B

塞尔福斯塞尔福斯 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

20:00

冰联杯B

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 辛德利辛德利

20:00

利沃冬联

卡里鲁卡里鲁 VS 利耶帕亚利耶帕亚

20:00

吉布超

莱索托莱索托 VS 吉布提电信吉布提电信

20:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 VS 马里萨马里萨

20:00

保乙

莱特克斯莱特克斯 VS 巴治克巴治克

20:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 VS FC蒙塔纳FC蒙塔纳

20:00

保乙

保利文斯巴达保利文斯巴达 VS 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

20:00

保乙

延特拉延特拉 VS 多瑙多瑙

20:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 VS 阿尔贾伊什阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

禾里亚禾里亚 VS 特舒利恩特舒利恩

20:00

叙利亚甲

瓦禾达瓦禾达 VS 伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇

20:00

科索沃超

巴尔干尼巴尔干尼 VS KF格尼拉内KF格尼拉内

20:00

科索沃超

马利舍瓦马利舍瓦 VS KF费罗妮克里KF费罗妮克里

20:00

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS 布赫霍尔茨布赫霍尔茨

20:00

球会友谊

苏杜瓦苏杜瓦 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

20:00

以丙

沙法拉姆沙法拉姆 VS 安比阿克雷安比阿克雷

20:00

科索沃甲

KF拉米兹萨迪库KF拉米兹萨迪库 VS 维祖沙维祖沙

20:00

喀麦隆女联

埃丁女足埃丁女足 VS 亚马逊FAP女足亚马逊FAP女足

20:00

喀麦隆女联

凯曼杜阿拉女足凯曼杜阿拉女足 VS 福图纳姆福女足福图纳姆福女足

20:00

喀麦隆女联

路易斯米诺普夫女足路易斯米诺普夫女足 VS 意大利姆邦女足意大利姆邦女足

20:00

球会友谊

塔鲁普塔鲁普 VS 尼斯比尼斯比

20:00

球会友谊

克拉根福克拉根福 VS 沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队

20:00

球会友谊

伦达瓦伦达瓦 VS NK波莱特马丁NK波莱特马丁

20:00

球会友谊

瓦拉什斯凯瓦拉什斯凯 VS 诺维沙迪诺维沙迪

20:00

球会友谊

恩盖济铂恩盖济铂 VS 迪纳莫斯迪纳莫斯

20:00

球会友谊

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 罗亚女足罗亚女足

20:00

球会友谊

利恩利恩 VS 诺度顿诺度顿

20:00

球会友谊

卡尔马女足卡尔马女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

20:00

球会友谊

阿萨纳女足阿萨纳女足 VS 布兰女足布兰女足

20:00

球会友谊

梅明根梅明根 VS TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡

20:00

球会友谊

布格豪森布格豪森 VS 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

球会友谊

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 斯拉沃伊波纳斯拉沃伊波纳

20:00

球会友谊

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 福兹纳福兹纳

20:00

球会友谊

布兰斯科布兰斯科 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

20:00

球会友谊

霍尔贝克霍尔贝克 VS 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

20:00

球会友谊

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 VS 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

20:00

球会友谊

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 安斯基德安斯基德

20:00

球会友谊

霍德梅泽瓦霍德梅泽瓦 VS CA奥拉迪CA奥拉迪

20:00

球会友谊

卡斯科夫辛卡斯科夫辛 VS MSK贝塞夫MSK贝塞夫

20:00

球会友谊

罗森加德罗森加德 VS IFK特利堡IFK特利堡

20:00

球会友谊

扑雷索夫扑雷索夫 VS 塔特拉塔特拉

20:00

球会友谊

隆德斯隆德斯 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

20:00

球会友谊

法纳法纳 VS 路德弗乔德路德弗乔德

20:00

球会友谊

延雪平南区延雪平南区 VS 林多姆林多姆

20:00

波兰丁

塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯 VS 弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫

20:00

国际友谊

威尔士女足U19威尔士女足U19 VS 苏格兰女足U19苏格兰女足U19

20:00

国际友谊

葡萄牙女足U19葡萄牙女足U19 VS 匈牙利女足U19匈牙利女足U19

20:00

球会友谊

吉拉希奇吉拉希奇 VS 斯洛伯达斯洛伯达

20:00

球会友谊

艾利特马布拉格艾利特马布拉格 VS 卡拉路夫卡拉路夫

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 胡志明市胡志明市

20:15

威超

帕地普利德帕地普利德 VS 科尔温湾科尔温湾

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 塔楼体育塔楼体育

20:15

黎巴嫩联

加济青年加济青年 VS 纳巴蒂耶纳巴蒂耶

20:15

黎乙

艾格特迈伊SC艾格特迈伊SC VS 贝鲁特体育贝鲁特体育

20:15

黎乙

沙拉姆沙拉姆 VS 伊尔沙德泽伊尔沙德泽

20:15

肯尼亚杯

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:30

英冠

赫尔城赫尔城 VS 西布罗姆维奇西布罗姆维奇

20:30

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 VS 布罗姆利布罗姆利

20:30

西协丙

塔玛拉赛特塔玛拉赛特 VS 马利诺马利诺

20:30

埃及甲

马哈拉马哈拉 VS 阿尔卡纳阿尔卡纳

20:30

埃及甲

普斯SC普斯SC VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

20:30

埃及甲

瓦迪格拉瓦迪格拉 VS 斯卡哈迪德斯卡哈迪德

20:30

埃及甲

佩特捷德佩特捷德 VS 坦塔坦塔

20:30

阿尔巴甲

沃拉沃拉 VS 阿普朗尼亚阿普朗尼亚

20:30

球会友谊

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 VS 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

20:30

球会友谊

托普罗托普罗 VS 斯拉沃斯拉沃

20:30

波女联

拉多姆女足拉多姆女足 VS 波罗尼亚女足波罗尼亚女足

20:45

塞尔超

苏杜利察苏杜利察 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

20:45

芬联杯

塞那乔其塞那乔其 VS 埃尔维斯埃尔维斯

20:45

球会友谊

派提亚派提亚 VS 于默奥于默奥

20:45

球会友谊

维萨隆德维萨隆德 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

20:45

球会友谊

莫达伦莫达伦 VS 侯尼霍斯侯尼霍斯

20:45

球会友谊

美塔里加美塔里加 VS 希奥利艾希奥利艾

20:45

球会友谊

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

20:50

沙特乙

阿尔舒伊布阿尔舒伊布 VS 阿沙希尔阿沙希尔

21:00

土超

加济安泰普加济安泰普 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

21:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

21:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 班贝格班贝格

21:00

黑山甲

马拉多特DG马拉多特DG VS 莫纳尔莫纳尔

21:00

黑山甲

普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工 VS 布杜诺斯特布杜诺斯特

21:00

威冠联

福林特福林特 VS 班戈1876班戈1876

21:00

以超

佩塔提科佩塔提科 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

21:00

德地区

亚琛亚琛 VS 加特斯洛加特斯洛

21:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

SV利普施塔特SV利普施塔特 VS 幸运科隆幸运科隆

21:00

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS 沙尔克04B队沙尔克04B队

21:00

德地区

韦格堡贝克韦格堡贝克 VS 胡派达尔胡派达尔

21:00

德地区

维登贝鲁克维登贝鲁克 VS 波卓尔特波卓尔特

21:00

德地区

罗斯托克B队罗斯托克B队 VS 茨维考茨维考

21:00

德丙

雷根斯堡雷根斯堡 VS 奥厄奥厄

21:00

德丙

德累斯顿德累斯顿 VS 埃森埃森

21:00

德丙

乌尔姆乌尔姆 VS 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

21:00

德丙

翁特哈兴翁特哈兴 VS 多特蒙德二队多特蒙德二队

21:00

德丙

科隆胜利科隆胜利 VS 桑德豪森桑德豪森

21:00

德地区

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 费堡格费堡格

21:00

德地区

巴林根巴林根 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

21:00

德U19

纽伦堡U19纽伦堡U19 VS 卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19

21:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS 柏林联合U19柏林联合U19

21:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 VS 柏林赫塔U19柏林赫塔U19

21:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:00

意乙

希塔德拉希塔德拉 VS 卡坦扎罗卡坦扎罗

21:00

意乙

克雷莫纳克雷莫纳 VS 巴勒莫巴勒莫

21:00

意乙

费拉尔皮沙洛费拉尔皮沙洛 VS 阿斯科利阿斯科利

21:00

意乙

南蒂罗尔南蒂罗尔 VS 巴里巴里

21:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

21:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 VS 斯库皮斯库皮

21:00

泰超

清莱联清莱联 VS 南奔勇士南奔勇士

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

意乙

布雷西亚布雷西亚 VS 雷吉亚纳雷吉亚纳

21:00

希腊甲

卡拉马塔卡拉马塔 VS 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

21:00

乌干超

维拉竞技维拉竞技 VS 毒蛇毒蛇

21:00

非冠杯

马泽姆贝马泽姆贝 VS 金字塔金字塔

21:00

非冠杯

朱瓦能银河朱瓦能银河 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

21:00

冰联杯

费基尔费基尔 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

21:00

马耳甲

巴尔灿巴尔灿 VS 希伯尼安斯希伯尼安斯

21:00

塞浦乙

亚吉纳帕亚吉纳帕 VS 阿斯尔阿斯尔

21:00

塞浦乙

艾米斯艾米斯 VS ENAD波利斯ENAD波利斯

21:00

塞浦乙

奥尼西洛斯奥尼西洛斯 VS 阿克里塔斯阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

迪杰尼斯迪杰尼斯 VS 佩伊克佩伊克

21:00

塞浦乙

MEAP尼素奥MEAP尼素奥 VS 克西洛廷布克西洛廷布

21:00

芬联杯

古比斯古比斯 VS 奥卢奥卢

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部

21:00

阿尔乙

安纳巴安纳巴 VS 奥德阿库奥德阿库

21:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 高和冶朗高和冶朗

21:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS AS库鲁布AS库鲁布

21:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS CA巴特纳CA巴特纳

21:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 哈拉彻哈拉彻

21:00

阿尔乙

欧德马格兰欧德马格兰 VS 舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS 凯赫纳凯赫纳

21:00

阿尔乙

NRB电报NRB电报 VS 艾恩米利拉艾恩米利拉

21:00

阿尔乙

马斯卡拉马斯卡拉 VS RC阿尔巴RC阿尔巴

21:00

阿尔乙

吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱 VS 莫斯塔加莫斯塔加

21:00

阿尔乙

ESM科洛亚ESM科洛亚 VS NA胡森NA胡森

2024-02-25

22:00

冰联杯B

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 1-0 豪卡尔豪卡尔